Известная украинская ведущая и модель Василиса Фролова родила своего первого ребенка после 40 и теперь она неустанно познает все радости материнства.

А сейчас она решилась отправится в путишествие с 5-ти месячным сыном к морю. Звезда признается, что во время этого путешествия удалось отдохнуть не только сыну, но и маме. Теперь Василиса Фролова своим примером доказывает, что материнство - не помеха для активной жизни.

Василиса Фролова на отдыхе с ребенком, скриншот

"Я не могу сказать, что отдохнула в своем традиционном русле. Я не пила коктейли, не гуляла до утра, даже загара у меня как таковой нет, но это совсем другой отдых. Я советую всем путешествовать с ребенком, потому что это новый опыт абсолютно", - отметила Василиса Фролова.

Василиса Фролова отметила, что в путешествиях с ребенком все же есть определенные трудности и первая - это сбор чемодана. Молодой мамочке надо взять все самое необходимое для ребенка и вместить еще все свои вещи в чемодан.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Василиса Фролова на отдыхе с ребенком, скриншот

Однако уже в аэропорту ее ждали новые трудности, малышу надо было сменить подгузник. К счастью, аэропорт был оборудован комнатой для пассажиров с ребенком, поэтому Фролова могла быстро все сделать. Но, мамочки, которые помогали ей умилили звезду, поэтому она не могла сдержаться и заплакала.

Василиса Фролова на отдыхе с ребенком, скриншот

Звезда вместе с ребенком отдыхала в Турции в семейном отеле. Фролова отметила, что сейчас отдых очень отличается, ведь простой выход на пляж занимает с ребенком много времени.

"Первая ночь мне кажется прошла нормально. Радиону абсолютно все равно где он, дома или в гостинице. Мне кажется, что он привык к своему графику, просыпаться каждые три часа, соответственно я его кормлю. Все хорошо", - отметила она.

Василиса Фролова на отдыхе с ребенком, скриншот

Звезда призналась, что путешествия с ребенком это новые ощущения, поэтому каждому советует пережить этот опыт. Но, самое главное не бояться просить помощи у других.

Напомним, что 43-летняя Василиса Фролова впервые стала мамой и показала новорожденного сына. Василиса Фролова поделилась с поклонниками радостной новостью

Ранее Знай писал, что беременная Василиса Фролова раскрыла, кого носит под сердцем. Фролова устроила вечеринку Baby Shower в кругу близких друзей

Как сообщал портал Знай.иа, жена Виктора Павлика поделилась важной новостью: "На пути". Екатерина рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.