В Харькове заметили транспортное средство, которое сильно дымит. Видеозапись опубликовал телеграм-портал Харьков 1654.

Некоторые водители совсем не хотят следить за техническим состоянием своего транспортного средства. Это не только может привести к серьезным проблемам на дороге, но также и забавным курьезам. В Харькове засняли автомобиль, который невероятно сильно дымит.

Украинские дороги, скриншот: Youtube

"В Харькове замечена первая машина, которая в качестве топлива использует дрова 🤣🤣🤣", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Фолловеры телеграм-портала начали иронизировать над владельцем автомобиля, а кто-то даже сделал предположение относительно вероятной поломки.

"И мотор уже двухтактный дизель, на калильном зажигании 🤣"; "Скорее всего, она на угле! Дрова нынче подорожали в 2 раза, 1200грн/куб.м.!"; "Та таких хватает) попала так на одного..и так утром туман и ещё такое несчастье на обгон не пойдёшь не видно, ну тянулись уже пока он дальше не уехал"; "Либо прокладка ГБЦ, либо уплотнительное кольцо в теплообменнике. Похоже автор не знает, что машина может сломаться", - сообщают они.

Напомним, что под Киевом коммунальщики начали ремонт на мосту, но забыли его перекрыть: "Почему водители должны страдать?". Водители не понимают, как можно так наплевательски относиться к окружающим

Ранее Знай писал, одесская область превратилась в Аризону из-за гигантской пропасти: Гранд-Каньон под ногами. На трассе Киев - Одесса произошел оползень

Также мы сообщали, что KIA представила новый электро-кроссовер.