В Харькове заметили транспортное средство, которое сильно дымит. Видеозапись опубликовал телеграм-портал Харьков 1654.
Некоторые водители совсем не хотят следить за техническим состоянием своего транспортного средства. Это не только может привести к серьезным проблемам на дороге, но также и забавным курьезам. В Харькове засняли автомобиль, который невероятно сильно дымит.
"В Харькове замечена первая машина, которая в качестве топлива использует дрова 🤣🤣🤣", - сообщил он.
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Фолловеры телеграм-портала начали иронизировать над владельцем автомобиля, а кто-то даже сделал предположение относительно вероятной поломки.
"И мотор уже двухтактный дизель, на калильном зажигании 🤣"; "Скорее всего, она на угле! Дрова нынче подорожали в 2 раза, 1200грн/куб.м.!"; "Та таких хватает) попала так на одного..и так утром туман и ещё такое несчастье на обгон не пойдёшь не видно, ну тянулись уже пока он дальше не уехал"; "Либо прокладка ГБЦ, либо уплотнительное кольцо в теплообменнике. Похоже автор не знает, что машина может сломаться", - сообщают они.
Ранее Знай писал, одесская область превратилась в Аризону из-за гигантской пропасти: Гранд-Каньон под ногами. На трассе Киев - Одесса произошел оползень
Также мы сообщали, что KIA представила новый электро-кроссовер.