Стало известно о том, что женщина из Харькова получила звание MISS WORLD PLUS SIZE UKRAINE 2021, и теперь получила право представить страну на международной арене.

В Киеве состоялся грандиозный финал национального конкурса Mrs & Miss World Plus Size Ukraine 2021. Это целый проект, на Которов девушки пытаются себя раскрыть, избавляются от комплексов, и начинают себя любить такими, какие они есть.

Евгения Чумакова-Ярошенко, фото: Таблоид

И вот, визажистка из города Харьков выиграла одну из корон конкурса, обойдя сразу 27 участниц из разных городов страны. Теперь она обладатель права поездки уже на международный конкурс Miss Worl Plus Size, который состоится в Бразилии уже совсем скоро.

Евгения Чумакова-Ярошенко была на конкурсе в пышном платье красного цвета, и теперь будет готовиться к поездке на международный конкурс в Бразилию.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Стоит отметить, что на главной сцене девушки презентовали свои дизайнерские наряды под выступление Виталия Козловского, а также, прошлись в нижнем белье по подиуму, где презентовали свои пышные формы.

Корону Mrs Top of the World Plus Size Ukraine 2021 получила жительница Мариуполя Екатерина Колмыкова. Кроме того, еще одна мариупольчанка забрала призовую корону - Наталья Нестеренко стала обладательницей титула 2nd Runner-up Miss Top of the World Plus Size Ukraine 2021. Звание MS World Plus Size Ukraine 2021 досталось Ольге Кузиной из Полтавы.

Стоит отметить, что конкурс проходит в Украине лишь с 2019 года.

Напомним, что финал "Мисс Вселенная": судьба скандальной украинки Анны Неплях и лучшие фото победильницы Харнааз Сандху

Ранее сообщалось, что Виктория Файнблат на конкурс Миссис мира ездила с 10 чемоданами платьев

Также, организаторы "Мисс Украина" не могут найти "натуральных" конкурсанток