Из заснеженного города Харьков пришли весьма уже привычные новости. Здесь так называемая красотка, финалистка известного конкурса красоты продемонстрировала всем украинцам свою глупость, опубликовав факт нарушения ПДД в социальных сетях, еще и при этом похвасталась данным фактом.

Об этом стало известно благодаря Stories, которую девушка опубликовала сразу в своем Instagram.

Харьковская финалистка Мисс Украина 2021, фото: Instagram

На видео можно услышать, что она кому-то уже говорила, что ей нельзя иметь большую машину, так как у нее будут проблемы с нарушениями. Вот теперь люди гадают, кому же она говорила об этом.

Харьковская финалистка Мисс Украина 2021, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Дело в том, что девушка села за руль, по ее словам, высокой машины и выехала на трамвайные пути, тем самым объезжую пробку. Однако видно, что данные пути стоят не по центру, как это бывает на больших широких проспектах или улицах, а на отдельной огражденной дороге, куда автомобилям выезжать нельзя. Теперь этим должны заняться Нацполиция. Если конечно сможет устоять перед такой "красотой".

Жители города принялись активно обсуждать ситуацию: "Во время м*нета иногда нужно баб слушать. Они что-то могут бормотать с х** во рту, но это важно", "Об*сранка, запорола безмозглая такое почетное звание...", "Дырка обычная, с мозгами улитки", "Написано что финалистка, я решил что победитель, но там видимо поняли, что она дура и так и есть раз нарушила еще и похвасталась... значит только штраф)".

Комментарии к видео скриншот: Telegram

Ранее сообщали, известная модель разбила Lamborghini в кристалах Swarovski за 10 млн грн: "Карма...".

Как сообщал Знай.ua, ДТП в Черниговской области с 13 погибшими: глава МВД назвал причину.

Знай.ua писал, принуждал к интиму с таксистами и курьерами, пока сам прятался в шкафу: девушка заявила об издевательствах своего парня.