Эта “свобода” пришла в виде артиллерийских залпов, авианалетов, бесконечных попыток взять город штурмом

Социальные службы работают не на полную. Часть домов, особенно со стороны северной границы города, откуда идет наступление, разрушены и отключены от света и отопления.

Существует еще гуманитарная катастрофа. Практически отсутствует поставка продуктов, медикаментов и других жизненно необходимых для горожан вещей.

Помощь Николая Минаева

В такие времена находятся люди, на которых может положиться вся Украина. Это волонтеры, добровольцы, украинские предприниматели и все, кто чувствует себя патриотом. Сегодня хочется рассказать именно об одном из них, молодом бизнесмене, который владеет службой такси. С начала войны весь автопарк был передан под новые задачи: доставка гуманитарной помощи военным, эвакуация людей в безопасные места и социальная помощь. Речь идет о Николае Минаеве.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Водители службы Минаева действуют. Каждый день они доставляют в больницы инвалидов, пенсионеров и раненых, развозят гуманитарную помощь в больницы, привозят продуктовые наборы для социально незащищенных слоев населения, которые пакуют волонтеры . Николай ни дня не занимался политикой, и не пытается ловить на этом хайп. Он просто хочет помощь ты тем, кто оказался в беде.

К инициативе Николая Минаева присоединяется много украинцев из области. Они безвозмездно делятся продуктами питанием и вещами первой необходимости. Водители, которые еще вчера были таксистами, сегодня на свой страх и риск ежедневно проводят эвакуацию людей и доставляют продуктовые наборы в самые горячие точки города.

Николай Минаев

Просьба в редакцию поступило о публикации для привлечения неравнодушных харьковчан и украинцев, ведь ежедневно возникает потребность в лекарствах, топливе, еде и финансовой поддержке. Это также хороший пример для подражания. Каждый может быть полезным и приближать нашу победу. Не будьте равнодушными.

Обратиться за помощью и присоединиться к команде можно по телефону-7750, или заполнить форму.