В Харькове на жилмассиве Салтовка произошла потасовка в результате ДТП с участием автомобилей Mercedes и ВАЗ. Соответствующие видеоролики опубликовали в группе "ХС • Харьков" в Facebook.

Сообщается, что возле Мемориала пьяная девушка на Mercedes протаранила "Жигули", в которой находились семья с маленьким ребенком. По прибытию правоохранителей, девушка отказалась проходить анализ на алкотестере, а вместо этого ее муж сел в автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Очевидцы отметили, что мужчина также был пьян.

В Харькове пьяная парочка протаранила Жигуль / скриншот из видео

К счастью, столкновение не было серьезным, и никто не пострадал. Как выяснилось, в ВАЗе на момент аварии находилась супружеская пара с ребенком. Что примечательно, девушка находилась в положении.

На следующем видео пассажирка "Жигулей" засняла, как мужчина из Mercedes начал кидаться на прохожих с кулаками. В то же время, пьяная водительница начала оплакивать побитую машину, даже не поинтересовавшись, как себя чувствуют пассажиры ВАЗа.

Популярные статьи сейчас

Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения 

Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов 

Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения

Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет

Показать еще

Напомним, ранее под Харьковом, в Люботине прямо на проезжей части, кто-то оставил открытым люк.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове преподаватель автодорожного техникума обокрала чужого мужчину.

Также Знай.ua писал, что в Харькове мужчина остановил коляску, которая катилась на проезжую часть.