Подруга погибшего в селе Тарановка Змиевского района выпускника Валерия Анатасія рассказала подробдиці трагического случая, сообщает “Politeka” со ссылкой на портал “АТН”.
По словам девушки, все были из разных компаний. Часть ребят употребляла спиртные напитки. Самого начала конфликта Анастасия не видела, но видела, что после удара головой об асфальт Валерий потерял сознание. Скорую вызывать не стали — вероятно боялись приезда полиции.
Как рассказала Анастасия, после драки Валерий жаловался на сильную головную боль, но видимых повреждений почти не было. О том, что он умер, девушка узнала на следующий день от бабушки парня. Кто начал драку, Анастасия не знает. Но когда девушка на следующий день увидела второго парня, то он от нее просто отвернулся.
Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове получил админнаказания мужчина, который бросил бутылку в своего товарища и рассек ему губу.
Жителям 10 областей выплатят новую помощь
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Также “Знай.uа” рассказывал о том, что п’яной дракой завершилось празднование выпускного в одном из кафе“кофеен Херсона.